Щербаченко: «Со «Спартаком» сыграла злую шутку победа над ЦСКА в дерби» эксклюзив

Бывший главный тренер и спортивный директор волгоградского «Ротора» Фёдор Щербаченко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил домашнюю нулевую ничью московского «Спартака» с «Пари НН» в 29-м туре чемпионата России.

- «Спартак» имел моменты против «Пари НН», но не реализовал их. Победа над ЦСКА сыграла с ним злую шутку. В каком плане? Они выиграли у сильного соперника, который идёт на втором месте, выдавал беспроигрышную серию. Мне кажется, расхоложенное настроение у спартаковцев было не только в игре с «Пари НН», но и во всём недельном цикле. Я имею в виду определённую весёлость и добродушное настроение, отсутствие концентрации в тренировочных упражнениях.

Повлияло ли отсутствие Соболева? Футбол сослагательного наклонения не терпит. У «Спартака» достаточно хорошая обойма футболистов, и практически на каждую есть по два игрока, кроме линии обороны. Были ситуации, когда на позицию центрального нападающего выходил Николсон, а Соболев оставался на скамейке. Поэтому потеря Соболева из-за дисквалификации не стопроцентная причина того, что «Спартак» не смог забить в ворота «Пари НН».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем