Александр Мостовой: «Подножку ЦСКА поставил не «Краснодар», а Карасёв и бригада» эксклюзив

Бывший российский футболист Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче между ЦСКА и «Краснодаром».

«Я говорил, что ЦСКА может потерять очки. Это репетиция Суперфинала Кубка. Болельщики «Краснодару» помогли на домашнем стадионе. В принципе, «быки» неплохо смотрятся последнее время. Игра у них идет, видно, что команда и тренерский штаб заодно. На следующий год «Краснодар» должен ставить более высокие цели. У них хороший подбор игроков.

Не скажу, что «Краснодар» поставил подножку ЦСКА в ситуации с борьбой за медали. Подножку ЦСКА поставили Карасёв и бригада. Когда они дали красную Роше в матче со «Спартаком», вот тогда и поставили подножку ЦСКА. Да, карточку отменили, но результат-то остался. А по идее в той игре уже все могло решиться в пользу «армейцев», - сказал Мостовой.

Оценить новость
- 5

Новости по матчу

28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2023 в 08:30
Мостовой понимает больше, видит глубже и говорит как есть, и про тренерские способности Абаскаля тоже.
29 Мая 2023 в 01:29
Я жду Мостового на посту тренера. Много говорит, всех критикует - пускай уже получит свою лицензию и покажет всем как надо. А мы тут посмеёмся.
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем