Ловчев: «Не вижу, чтобы игра «Пари НН» с приходом Юрана поменялась коренным образом»

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев в преддверии матча 29-го тура РПЛ между «красно-белыми» и «Пари НН» поделился мнением об игре нижегородской команды под руководством Сергея Юрана.

Напомним, Юран возглавил «Пари НН» в апреле нынешнего года, сменив на этом посту Артёма Горлова. Под руководством 53-летнего специалиста нижегородцы успели провести в чемпионате России семь матчей, одержать две победы, потерпеть четыре поражения и один раз сыграть вничью.

По мнению ветерана, с приходом Юрана на тренерский мостик игра «Пари НН» сильно не изменилась. Также Ловчев подчеркнул, что результат предстоящей встречи со «Спартаком» будет зависеть от действий «красно-белых», так как они регулярно позволяют себе играть расхлябанно в обороне в матчах с командами из нижней части турнирной таблицы.  

«Не вижу, чтобы игра нижегородцев коренным образом поменялась. Их крупная победа над «Сочи» в предыдущем туре? По сути, всё решили несколько классных дальних ударов. Наверное, игроки «Пари НН» стали действовать чуть строже, выполняя задания нового наставника. Но я хочу сказать, что исход предстоящего поединка будет зависеть не от нижегородской команды, а от «Спартака», — приводит слова Ловчева «Плеймейкер».

Матч «Спартак» — «Пари НН» состоится сегодня, 28 мая, и начнётся он в 14:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем