Гаджиев призывает к реформам в РПЛ

Известный российский специалист Гаджи Гаджиев считает, что в структуре Российской Премьер-Лиги назрели некоторые изменения. Они, по словам Гавджиева, повысят привлекательность чемпионата, прежде всего, для поклонников футбола. По его словам, структуру чемпионата необходимо изменить таким образом, чтобы в нем не было проходных, лишенных всяческого турнирного смысла матчей.

- У нас определились только вылетевшие команды и чемпион, а все остальное пока неясно. Как раз это та дилемма, которая сейчас обсуждается в РПЛ: какая структура чемпионата в конечном итоге приведет к тому, что не будет в концовке проходных игр. Когда есть проходные игры, теряется интерес к чемпионату, - цитирует слова специалиста Газета.Ru.

Напомним, что питерский «Зенит» досрочно стал чемпионом России, и случилось это уже в пятый раз подряд. Последним клубом, выигравшим титул до «Зенита», в 2018 году оказался московский «Локомотив». 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2023 в 08:52
У зенита свой чемпионат, сам с собой,а остальные борются за 1А место.Только нет в этом смысла пока не перейдем в АФК,в УЕФА России уже не играть минимум 10 лет. Наши чинуши от футбола по видимому за откаты от УЕФА тормозят все наши потуги,не лицензируют крымские команды уже 9 лет,о каком отечественном футболе можно сейчас говорить,на данный момент он медленно,но верно умирает.Тем более где взять российских футболистов,все академии ломят цены,что простым одаренным мальчишкам тужа вход заказан...
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем