«Торпедо» - «Оренбург»: прогноз на матч чемпионата России – 27 мая 2023

В одном из субботних матчей 29-го тура Российской премьер-лиги будут играть «Торпедо» и «Оренбург».

«Торпедо»

«Торпедо» занимает последнее место в турнирной таблице и уже не имеет шансов на сохранение прописки в Премьер-лиге. В оставшихся матчах против «Оренбурга» и «Локомотива» команда Жозепа Клотета может громко хлопнуть дверью перед возвращением во второй по рангу футбольный дивизион страны.

«Оренбург»

А вот «Оренбург» располагается на восьмой строчке в таблице Премьер-лиги и спокойно доигрывает сезон. В субботу команда Марцела Лички постарается порадовать своих болельщиков по итогам матча против «Торпедо». «Горожане» рассчитывают на набор трёх зачётных баллов в «Лужниках».

Статистика

- В первом круге «Оренбург» обыграл «Торпедо» со счётом 1:0.

- «Оренбург» выиграл 4 из 5 последних матчей против «Торпедо» (одно поражение).

- «Торпедо» проиграло 6 последних матчей РПЛ, пропуская в каждом случае не менее двух голов – 1:2, 2:4, 1:3, 1:5, 0:3, 0:3.

- «Оренбург» забивал и пропускал в 4 последних гостевых матчах РПЛ.

Прогноз

«Торпедо» и «Оренбург» в субботу будут играть в своё удовольствие. Как нам кажется, хотя бы по голу забьёт каждая из команд. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.48.

Прогноз: Обе забьют
1.48 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,