Масалитин по-прежнему считает ЦСКА фаворитом борьбы за серебро РПЛ эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящей борьбы за медали в РПЛ.

«В борьбе за вторую строчку у ЦСКА ситуация получше, чем у «Спартака». «Армейцы» сейчас зависят только от себя, а вот «Спартак» и от себя, и от ЦСКА. При прочих равных на втором месте окажется ЦСКА. Так что сейчас ситуация такая, что в борьбе за серебро всё в руках и ногах у ЦСКА», - рассуждает эксперт.

Отметим, что в 28-м туре чемпионата России из первой тройки команд вылетел ещё один претендент на медали – «Ростов».

«Мне обидно за них, бились, а всё сломал тот случай в матче со «Спартаком» (1:1). Игроки молодые, возможно, стали переживать. У них пошли отрицательные эмоции. А так они по ходу сезона смотрелись хорошо. Но Карпин - тренер-победитель, он будет мотивировать игроков и просто так не уступит медали. У них играют только россияне, и это огромный плюс. С таким бюджетом они бьются за медали, это ещё один плюс. А так да, сейчас к медалям ближе ЦСКА и «Спартак», - добавил Масалитин.

В рамках 29 тура Премьер-лиги «Спартак» дома примет «Пари НН», а ЦСКА проведёт репетицию Суперфинала Кубка России в гостях у «Краснодара».

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем