Игонин: «Зенит» не опустится ниже своего уровня даже в случае ухода лидеров»

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин выразил мнение, что «сине-бело-голубые» продолжат доминировать в РПЛ, даже если нынешние лидеры покинут команду.

Эксперт считает, что в чемпионате России может появиться конкуренция только при условии, что к уровню «Зенита» начнут подтягиваться и остальные команды. Сами же петербуржцы, по мнению Игонина, ниже своего уровня не опустятся.

«Зенит» не опустится ниже своего уровня и будет демонстрировать плюс минус похожий футбол даже в случае гипотетического ухода лидеров. Конкурентная среда в РПЛ изменится лишь тогда, когда подтянутся команды первой восьмёрки», — приводит слова Игонина Bobsoccer.ru.

После 28 туров текущего розыгрыша РПЛ «Зенит» уверенно возглавляет турнирную таблицу, опережая своего ближайшего преследователя ЦСКА на 12 очков. Клуб из Санкт-Петербурга досрочно выиграл чемпионат России. Отметим, что этот успех стал для «сине-бело-голубых» уже пятым подряд.   

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2023 в 11:02
ай лапух.. как тока лидеры уйдуть так первая осьмерка и поттяница.. кхе-кхе..
24 Мая 2023 в 10:58
" «Зенит» не опустится ниже своего уровня и будет демонстрировать плюс минус похожий футбол даже в случае гипотетического ухода лидеров. " ? ? ?
Игонину больше не наливать !
Каким будет Зенит "в случае гипотетического ухода лидеров " мы видели в игре с Оренбургом .
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем