Алдонин: «Главное, что нас помнят люди» эксклюзив

Бывший полузащитник «Ротора» Евгений Алдонин, принявший участие во вчерашнем ретро-матче с московским «Спартаком», в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился эмоциями от проведённой памятной встречи.

- Ноги помнят? Игроцкий навык не забылся?

- Ноги? Самое главное, что люди помнят. Игроцкий навык пока на месте. Свою форму я стараюсь поддерживать. Не только футболом занимаюсь, но и теннисом. Хорошо, что болельщики увидели эту игру. На трибуне собралось целых 40 тысяч болельщиков. Отличная инициатива РФС, прекрасный повод. Испытываю приятные эмоции.

- Тяжело было бегать по полю?

- Мне нет, но все находятся в разных физических и возрастных условиях. Кому-то было легче, кому-то тяжелее. Я играл в Волгограде 20 лет назад, остальные ребята ещё позже. В целом провели этот день с большим удовольствием.

- Вы довольны тем, как сложился матч для вашей команды?

- «Спартак» регулярно принимает участие в таких матчах, его игроки уже научены опытом. По сравнению с матчем с «Зенитом» они сильно обновили состав. Счёт и результат не так важны. Волгоградский стадион собрал много фанатов, это порадовало больше всего.

 

 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2023 в 21:37
Прoгнозы футбольных матчей i-n-f-o-s-t-a-v-k-i.r-u
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем