«Факел» - ЦСКА: прогноз на матч чемпионата России – 2 апреля 2023

В воскресенье вечером ЦСКА проведёт гостевой матч чемпионата России против «Факела».

«Факел»

«Факел» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, то есть находится в зоне «стыков». Воронежцы хорошо выступают в домашних матчах. В этом чемпионате «огнеопасные» проиграли на своём поле только «Спартаку». В воскресном поединке против ЦСКА «Факел» постарается набрать очки.

ЦСКА

В двух последних турах Премьер-лиги ЦСКА выступал успешно, обыграв «Крылья Советов» и «Зенит» с результатами 4:0 и 1:0 соответственно. В воскресенье команда Владимира Федотова снова постарается победить. Это важно и в турнирном плане, ведь «Динамо» в субботу проиграло, а «Спартак» - сыграл вничью. «Армейцы» могут обойти «динамовцев» и приблизиться к «красно-белым».

Статистика

- В первом круге ЦСКА обыграл «Факел» со счётом 4:1.

- «Факел» лишь однажды обыграл ЦСКА (3 ничьи, 5 поражений).

- В 6 последних матчах между «Факелом» и ЦСКА голы забивали обе команды.

- В этом чемпионате «Факел» проиграл дома только «Спартаку» (2 победы, 7 ничьих).

- ЦСКА проиграл 2 последних гостевых матча РПЛ.

Прогноз

Как нам кажется, команда Владимира Федотова сможет набрать три очка в Воронеже в гостях у «Факела». Ставим на победу ЦСКА с коэффициентом 1.71.

Прогноз: Победа ЦСКА
1.71 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,