Борис Игнатьев: «Локомотив» выиграет у «Пари НН», а «Урал» может надеяться на очко в матче с «Зенитом» эксклюзив

Заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» дал прогноз на 21-й тур РПЛ.

- Какие ожидания от матча «Динамо» - «Сочи»?

- «Сочи» изменит отношение к себе. Настало время разобраться со всеми проблемами, которые есть в команде, нащупать игровые нити, которые помогут стабилизировать игру. Уверен, гости дадут бой, но максимум, чего смогут добиться, это ничья. «Динамо» будет стараться взять ворота соперника, а «Сочи» сыграет на контратаках и постарается обезопасить свои тылы.

- Сложно ли «Локомотиву» придется в Нижнем Новгороде? Команде удастся продолжить удачный отрезок?

- Думаю, удастся. Там сейчас хорошие эмоции, но не сказал бы, что игра «железнодорожников» всем нравится. Есть какие-то удачные фрагменты, за которые цепляются футболисты, и это приносит «Локомотиву» дивиденды. Но это не целостная игра. Хотя ее будет достаточно, чтобы выиграть у «Пари НН». Могу отметить Пиняева. Он оправдывает надежды. Его игра не только нравится, но и дает команде качество. А это всегда приносит результат. На таких футболистов обращают внимание соперники. Думаю, нижегородцы уделят Сергею особое внимание, хотя в команде есть Миранчук, Дзюба.

- «Спартак» может потерять очки в матче с «Ахматом»?

- Не думаю, что «красно-белые» могут не взять три очка в этой встрече, если еще планируют конкурировать с «Зенитом». У «Спартака» достаточно игровых возможностей, чтобы дома реабилитироваться за неудачу с «Оренбургом» и показать, что случаи в футболе бывают. Я отношу осечку в прошлом туре именно к случаю.

- «Урал» сможет отнять очки у «Зенита»?

- Лучший вариант для «Урала» - это ничья. «Зенит» в последних матчах допустил осечки, и ему уже надо двигаться вперед, ведь есть все возможности. С другой стороны соперник играет хорошо, он знает, как добывать очки. Поэтому может надеяться на одно очко, но шансов на это немного.

- В матче «Крылья Советов» - «Оренбург» какого результата ожидать?

- Рассчитываю на ничью. Самарцы при хорошей игре не берут очки, и это парадоксально. Когда-то надо перевернуть эту ситуацию. Но на победу «Крыльев Советов» я бы не поставил.

- В матче «Химки» - «Краснодар» все понятно?

- Никакой интриги здесь не вижу. «Химки» пытаются что-то показать, находятся в поисках игры, которая будет приносить очки. Но мы видим лишь блеклые очертания той игры надежды, которая должна давать результат.

- ЦСКА тяжело придется в гостях у «Факела»?

- Спрогнозировать, что кто-то обязательно проиграет, я не могу. Но при этом ЦСКА стабилен в игре. А «Факел» при большом количестве болельщиков будет делать все возможное, чтобы показать хороший результат. Но у гостей больше шансов на успех: и игровых, и кадровых. Поэтому хозяевам будет очень сложно.

- В матче «Ростов» - «Торпедо» все очевидно, или то, что у «автозаводцев» сменился тренер, может им как-то помочь?

- Эмоции будут у них другие, но не качество. «Ростов» будет играть дома. Возможностей и умения у него гораздо больше.

Реклама


Елена Григорьевская

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем