Марков: «Слуцкий буквально водил Кварацхелию за ручку»

Бывший игрок «Рубина» Евгений Марков вспомнил своё время в казанском клубе. Он рассказал об отношениях звезды «Наполи» Хвичи Кварацхелии, когда тот играл за казанцев, с главным тренером команды Леонидом Слуцким.

«Так как наша игра была построена на владении мячом, Хвиче было некомфортно. Но тут в команду пришёл Слуцкий и сказал: «Ребята, оставляйте его один в один. Просто отходите от него», - делится Марков с «Матч ТВ».

Тогда Слуцкий и позволил делать грузину в атаке всё, что он хочет. Однако в обороне Кварацхелия действовать на тот момент совершенно не умел.

«Тренер серьёзно обучал его, как действовать в обороне, так как Хвича вообще ничего не знал. Серьёзно, Слуцкий буквально ходил с ним за ручку», - добавляет Марков.

На данный момент Кварацхелия мчится со своим «Наполи» к чемпионству в Серии А, отрываясь от второго места в турнирной таблице на 19 пунктов. Грузин является одним из лучших вингеров европейского футбола на данный момент. Недавно, кстати, его гол в чемпионате Италии признали лучшим голом марта.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем