​Федотов рассказал, чем коварна победа над «Зенитом»

В последнем матче Премьер-лиги перед мартовской паузой на матчи национальных сборных ЦСКА обыграл «Зенит» со счётом 1:0. Главный тренер московской команды Владимир Федотов рассказал, чем коварна эта победа. Специалист считает, что после таких результатов есть риск столкнуться с самоуверенностью.

«Обыграть «Зенит» при своих болельщиках очень ценно в плане психологии, уверенности. Самое главное, чтобы это не переросло в самоуверенность. Чтобы победа не привела к мысли, мол, мы обыграли «Зенит», а дальше хоть трава не расти. Наоборот, этот успех показывает, что команде нужно двигаться вперед, снова трудиться, не покладая рук», - сказал Федотов, чьи слова приводит Bobsoccer.

После двадцати сыгранных туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. От лидирующего «Зенита» команда Владимира Федотова отстаёт на 13 зачётных баллов.

Ближайший матч Премьер-лиги ЦСКА проведёт в воскресенье, 2 апреля. В этот день московские «армейцы» будут играть на выезде против воронежского «Факела». Стартовый свисток футболисты и зрители услышат в 16:30 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем