Андрей Мостовой — о Ренане: «Это супер-приобретение»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой поделился мнением об игре новобранца петербургской команды Роберта Ренана.

По словам Мостового, 19-летнему бразильцу необходимо больше времени на адаптацию, так как он не знает английского языка и мало общается, даже со своими соотечественниками.

Однако, что касается игровых качеств Ренана, Мостовой считает, что «Зениту» удалось сделать отличное приобретение, подписав игрока, своими навыками очень похожего на экс-защитника «сине-бело-голубых» Ярослава Ракицкого.

«У Ренана отличная левая нога. И ещё до его прихода в команду наши бразильцы сказали, что едет новый Ракицкий. Между ног может прокинуть, авантюрно сыграть. Думаю, что это супер-приобретение», — цитирует Мостового Sport24.

Также российский футболист допустил, что Ренан способен потянуть уровень мадридского «Реала». Напомним, ранее появлялась информация о том, что испанский клуб готов предложить за молодого бразильца 40 миллионов евро.

В текущем розыгрыше РПЛ Ренан провёл за «Зенит» три матча, не отметившись в них результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает игрока сборной Бразилии в 3 миллиона евро.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем