Талалаев прокомментировал скандал с Михайловым

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Пари НН» (1:1).

- Можно ли говорить о том, что второй тайм в исполнении вашей команды был лучшим за тот отрезок, что вы в команде?

- Да нет, были хорошие отрезки с «Уралом» и с «Краснодаром». Просто здесь постепенно футболисты, которые приехали и имеют индивидуальное мастерство, сыгрываются с командой, которые в последний момент добавились. Появляется взаимопонимание, тот же Жажа, тот же Рейна - они должны определять игру впереди. Стефановичу пока не хватает взаимосвязи. Я не скажу, что первые 20 минут были плохими. Я видел только опасный момент на 20-й минуте, кроме дальнего удара, ничего не было. Соперник владел мячом, подходил, там были какие-то подходы. Вообще, еще раз мы перед игрой говорили с вами про качество игры. Я удовлетворен тем, что делают мои ребята без мяча, это абсолютно точно. С мячом -  можно быть точнее, конкретнее, быть в последней трети более креативными. А так, все сходится к тому - забьем, значит не проиграем. Не забьем, значит, проиграем. Как с «Уралом», хотя рисунок был очень похожим. То есть, совсем без доминирующей команды первый тайм. Во втором в концоке  мы рассчитываем. Сейчас же все читали статьи, во всех командах так работаем, чтобы иметь вариант Б и в концовке имели усиление в атакующей линии. Все, кто у нас был в атаку, мы всех выпустили на гора. Но к сожалению, выиграть не смогли.  

- То есть, вы недовольны выездной ничьей?

- Конечно, нас не спасают ничьи, нам нужно выигрывать. Сегодня руководители зашли к нам в раздевалку и сказали о том, что нам нужны победы, и дополнительные поощрения находят для того, чтобы ребята были мотивированы выигрывать матчи.

- В перерыве появилась информация, что Ярослав Михайлов не имеет права участвовать в игре, потому что две карточки в ПФЛ, две в РПЛ…

- … Конечно, мы знали, у нас работают люди, аналитик сидит, нам перезвонили. Но мы не доносили информацию до футболистов. В перерыве мы решали задачу, как из 0:1 сделать 2:1.

- Протест будете подавать?

- Безусловно. Мы прижаты не то, что к стенке, мы в нее впечатаны. Нам за любой шанс нужно цепляться зубами, всем чем возможно.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем