Тимофеев: «Все моменты, что «Крылья Советов» создали, мы сами ошибались»

Лучший футболист матча «Крылья Советов» - «Ахмат» (0:1) Артём Тимофеев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Удалось забить, это первый ваш гол своей бывшей команде, до этого в трех матчах не удавалось забивать. Не стал праздновать, это уважение к «Крыльям»?

- Конечно, я провел здесь прекрасное время. Было всё прекрасно. Конечно, неприятный момент был, что вылетели, но в целом я счастлив, что здесь был. Это уважение к городу, болельщику и клубу.

- Сегодняшняя победа такая нужная для «Ахмата», тем более после того, как «Локомотив» не обыграли в большинстве. Вы подбираетесь вплотную к пятерке. Какая задача будет сейчас?

- Двигаемся от матча к матчу, что будет, то будет. Загадывать лучше не нужно, учитывая, как мы прошлый матч провели. Будем стараться побеждать в каждом матче.

- О чем разговаривали в перерыве? Потому что вы вышли и буквально в первые 30 секунд забили?

- Сказали нам, главное - не терять мяч в простых ситуациях, потому что в первом тайме «Крылья» играли на наших ошибках, можно сказать. Все моменты, что они создали, мы сами ошибались, и на контратаках «Крылья» очень хорошо играют, поэтому акцент сделали на том, чтобы не ошибаться.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем