​«Мы не в балете»: Гогниев разнёс «Ростов» и ВАР

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев после игры с «Ростовом» (поражение 0:1) высказался о судействе. Единственный гол ростовчане забили с пенальти.

«Посмотрите Лигу чемпионов, посмотрите АПЛ. Там ВАР 1-2 раза только вмешивается. Судья уже сам боится что-то сделать. Когда судью зовут к монитору, он боится – они заставляют его принимать решение. Тогда пускай ВАР решение принимает! Зачем судью звать? Почему они сами не принимают решение, а говорят ему: «Пенальти ставь!».

Зачем вообще этот эпизод было рассматривать? Команде «Ростов» нужно отдать должное – они опытные, и они этим пользуются. Это стало фишкой команды «Ростов». Посмотрите, сколько они пенальти ударили! Потому что они опытные и видят, что любой толчок смотрят через подзорную трубу. Конечно, это большое преимущество «Ростова». И они этим занимаются. Они кричат. Любой толчок – кричат так, *** [блин], как будто что-то случилось, извиняюсь за выражение.  Но это футбол! Мы не в балете! Мы если хотим поднять уровень зрелищности, нужно поднять уровень сопротивления.  Потом пенальти, 1:0 – «как красочно, как супер мы играли». 10 человек на контратаках… Не должно быть так! Должны быть единоборства мужские», - сказал Гогниев.

👍 3
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем