Карпин дал понять, что «Ростов» и дальше будет накоротке разыгрывать мяч от своих ворот

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Химками».

- Играли с огнем с розыгрышами от ворот в предыдущих турах, доигрались где-то в матче с «Пари НН». Но вы не меняетесь и будете так продолжать играть?

- Мы в последних матчах с марта месяца того года, уже больше года это делаем. Доигрались - это ваши слова или домыслы. Ошибки могут быть, при выносе от своих ворот бывают такие же ошибки, просто никто не говорит, что это ошибка. Выбивал мяч вообще в сторону трибун и попал в игрока, мяч отскочил к другому игроку, и те забили гол. Это не доигрались, называется? По любому мы играем так больше года. Ошибки бывают, они бывают во всех фазах игры, так что думаю, нам надо продолжать и гнуть свою линию. Все ошибки, которые есть, всё равно моя вина, но точно не игроков.

- Четыре матча до финала Кубка  и 10 туров на прямой до финиша чемпионата. Есть ли приоритетный турнир для вас, для «Ростова»?

- Есть приоритет - это сегодняшняя игра и всё, больше ни о чем абсолютно не думаем, ни о Кубке, ни о следующих матчах. Сколько там матчей осталось - 6, 8, 15, неважно. Важна игра сегодня, а дальше будем думать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем