Почему сотрудничество Медведевой и «Динамо» может оказаться очень продуктивным

Футбол – это не только голы, очки и секунды. Важным фактором игры является ещё и его популяризация. Одним из таких проектов является сотрудничество Евгении Медведевой с московским «Динамо», и стоит заметить, очень удачное. Сотрудничество Евгении и столичной команды станет темой нашего материала.

Зачем это сотрудничество нужно «Динамо»?

У Евгении Медведевой есть большая аудитория, которая могла бы пополнить ряды болельщиков «бело-голубых». Естественно, что такие истории расширяют количество фанатов клуба. Даже фотосет Медведевой и Захаряна вполне может привлечь большое количество болельщиков на сторону «Динамо». Основная часть аудитории Евгении – это женщины разных возрастов, которые следят за всеми её социальными сетями. Увидели они на фото рядом с Евгенией Арсения – и волей-неволей начинают интересоваться, кто это с их кумиром. Ну а когда наша героиня сама погружается в кухню московского клуба, то автоматом и её поклонники начинают интересоваться жизнью «Динамо».

Для меня интересен ещё и факт стыков двух видов спорта. Ведь интересоваться жизнью «динамовцев» могут не только фанаты Медведевой, но и просто любители фигурного катания, которые наткнулись на видео Евгении, а далее их уже заинтересовал динамовский клуб.

Для того чтобы в области SMM совершить удачное действие, нужен нестандартный ход, ну или ход, который редко используется. Так получилось и в нынешней ситуации. Аналогию можно найти разве что в сотрудничестве Елизаветы Туктамышевой с питерским «Зенитом».  

Зачем это сотрудничество нужно Медведевой?

Вот здесь всё более или менее понятно. Уверен, Евгения понимает, что ей не удастся всегда быть знаменитой только за счёт своего прошлого в фигурном катании, и ей придётся развиваться в других сферах. Пока это у неё получается весьма неплохо.

Она хорошо справлялась с ролью ведущей шоу «Ледниковый период. Дети». Мне кажется, что Евгения, благодаря сотрудничеству с «Динамо», хочет стать более разносторонней ведущей. Ведь в ледовом шоу наверняка заранее прописывался сценарий, и Медведевой приходилось лишь достойно исполнить свою роль. Здесь же история немного иная, так как в «Динамо» Евгения может исполнить куда больше ролей. Взять хотя бы работу интервьюера. У неё уже есть несколько интервью с футболистами «Динамо». Если она прокачает эту сферу, то может и дальше идти по этой стезе. И ей совсем необязательно брать интервью только у футболистов, она может проводить интересные беседы по любым темам.

Если Медведева постепенно будет улучшать свои знания в футболе, то она может стать соведущей в футбольном шоу. Ведь практически в каждом шоу есть девушка. У Евгении уже неплохо поставлена речь – осталось только подтянуть знания в футболе.

Большим плюсом является тот факт, что у героини нашего материала есть простор для креатива. В «Динамо» она может сама придумывать идеи и сама их развивать. И даже в случае неудачи наверняка в неё не полетят камни, так как Евгения пока только учится. А если какая-то из идей станет удачной, то это поможет нашей героине войти в кураж и почувствовать уверенность в своих силах.

Почему Евгения выбрала «Динамо»?

Вопрос интересный. Конечно, возможно, всё дело в синем цвете, о котором говорила Евгения, но я считаю, что есть и другие причины.

Волей-неволей начинаешь перебирать другие клубы. «Зенит» занят Елизаветой Туктамышевой. «Спартак» и «Локомотив» преследуют разного рода неурядицы. В союз Медведевой и ЦСКА я не верю, так как «красно-синие» не отходят от своего армейского духа. Также сложно представить сотрудничество Евгении с клубом не самого громкого имени.

Я вспоминаю известных личностей, которые болеют за отечественные клубы. Никогда не было проблем в этом плане у «Спартака». Достаточно вспомнить таких известных актёров, как Вячеслав Тихонов, Олег Янковский, Александр Абдулов, Юрий Яковлев, Олег Табаков, Валерий Кипелов и др. Не был обделён вниманием звёзд и ЦСКА. За примерами далеко ходить не надо: Михаил Галустян, Александр Маршал, Константин Кинчев, Олег Меньшиков, Алексей Булдаков и экс-министр обороны Сергей Иванов. Когда речь заходит о «Зените», то сразу вспоминается Михаил Боярский. «Локомотив» поддерживают Сергей Светлаков и актёр Валерий Баринов, который известен в роли полковника Ноздрёва в сериале «Кадетство».

Скажу честно, что у меня никто не всплыл в памяти, когда речь зашла о «бело-синих». Это потом я додумал, что, к примеру, Александру Овечкину не за кого болеть в России, кроме его родного «Динамо». А дальше помог мне только гугл. Но я всё равно придерживаюсь той мысли, что болеть за «Динамо» для знаменитого болельщика это что-то вроде свободной ниши, тем более что «Динамо» – это клуб именитый. Вот и получается, что тем самым Евгения занимает свободную нишу известного болельщика, выбрав клуб с историей и именем.

Таким образом, сотрудничество Евгении Медведевой с московским «Динамо», безусловно, пойдёт на пользу обеим сторонам.

Антон КАРАСЕВИЧ

Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем