Джорджевич: «Из-за хороших сборов выиграли сегодня»

Лучший футболист матча «Сочи» - ЦСКА (2:0) Лука Джорджевич поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- В чем секрет такого выхода на замену?

- Нет секрета, просто хорошие сборы были у нас, длинные, тяжелые. Мы хорошо подготовились, я тоже подготовился хорошо. Сегодня удалось выйти и сразу забить первым касанием. Это вдвойне приятно. Выиграть этот матч - это, конечно, великолепно.

- Первые голы за «Сочи». Какое ощущение? Долго ждали?

- Конечно, да, ждал. Был уверен, что рано или поздно они придут. Не торопился, ждал, хорошо работал, и все сегодня получилось.

- Каково вообще работалось на сборах под руководством Курбана Бердыева? Вот эти требования к команде, как они вам персонально?

- Тяжелые сборы были, они очень длинные. Но когда новый тренер, у всех игроков есть дополнительная эмоция, все хотят показать себя. Было интересно, тяжело, но наконец мы сделали хорошую работу на сборах, и из-за хороших сборов выиграли сегодня.

- У ЦСКА уже были официальные матчи, а у вас сбыл первый. Было ощущение вкатывания физически, психологически?

- Я бы не сказал, все соскучились по футболу, хотели. Тем более, первая игра перед нашими болельщиками в этом году. Хотелось принципиально выиграть сегодня и подняться по турнирной таблице. Потому что я думаю, что наше место - не то, где мы находились до игры.

- Судя по тому, как вы сегодня вышли на поле, следующий матч в стартовом составе?

- Я не скажу, конечно, у нас много хороших игроков, все хотят играть. Я думаю, непростой выбор у тренера. Сегодня со скамейки получилось забить, посмотрим, что будет в следующей игре.  Но вообще не переживаю, я готов на любой минуте выйти - или сначала, или во втором тайме.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем