Бурмистров: «Надеюсь, что мы качественно стартанём с ЦСКА, с победы»

Полузащитник «Сочи» Никита Бурмистров на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Акроном» (3:1).

- Мяч и пространство контролировал соперник, как показалось в первом тайме. Мы больше выбегали, пытались накрывать их в прессинге, но не совсем получалось. Это сборы как бы, привыкаем к новым требованиям, готовимся к ЦСКА. Хорошо, что получилось победить. Нам нужно, конечно, прибавлять. Я думаю, что к сезону должно быть лучше.

- Ты сегодня выполнил достаточно огромны объем, и справа на фланге атаковал, и слева, и были вбегания за спины защитников. Какая была установка?

- Я только умею «бег» выполнять (улыбается). Это моя работа. Какая может быть установка? Мы должны играть в комбинационный футбол, как мы играли все эти годы до этого, когда стали серебряными. В принципе, тренер это и просит, но не всегда получается. Чуть-чуть еще, может быть, надо наиграться и привыкнуть к требованиям. Конечно, мне и всем хотелось бы играть лучше и красивше. Чтобы контролировать мяч и быть больше в атаке. Но пока получается, что мы забиваем голы с контратак. Сегодня три раза выбегали и три гола забили. Но в первом тайме еще были моменты после ошибок соперника.

- Можно ли сказать, что команда выходит на пик в игровом плане?

- После сборов, конечно, сложно на пик сразу выйти, несколько матчей надо сыграть в сезоне, я считаю. Хотелось бы хорошо стартануть, появится уверенность в своих силах, поймаем игру, опять же. Потому что сборы - это сборы, а в сезоне совсем другая игра. Я надеюсь, что мы качественно стартанем с ЦСКА, с победы, это придаст команде уверенности, и дальше будет только лучше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем