Бердыев - о «Краснодаре»: «Я думаю, что это мощная команда будет»

Главный тренер «Сочи» Курбан Бердыев в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Краснодаром» (0:1).

- Какую назовете главную претензию к своей команде сегодня?

- То, что я до игры говорил, для нас важно было определить оборонительные функции в разных фазах. Здесь есть проблема. Атаку мы еще не наигрывали. Но в целом были неплохие эпизоды, когда мы правильно перестраивались и достаточно неплохо играли.  Удовлетворение в целом от игры есть. Даже вдесятером мы играли неплохо. Атакующие действия оставляют желать лучшего, особенно по первому тайму. Есть над чем работать. Но удовлетворение от игры в целом есть.

- В чем проблема  с реализацией, забитые ноги или другие причины?

- Фон усталости есть, безусловно. Потому что под нагрузкой ребята играют. Вы видели, что ребята первого состава уже двигались через не могу. Но это запланированная  работа. В следующем матче уже другие ребята будут работать в таком режиме.

- Как прокомментируете эпизод с Мещаниновым? Потому что на видеоповторе выглядело все страшновато.

- Это неправильно, так нельзя играть. Тем более, я считаю, это неоправданно, там ничего опасного не было. Да, контратака, но мы были ближе к воротам и достаточно неплохо смещались. Если технически тактический фол должен был быть, но только не такой.

- Что скажете по сопернику? Потому что вы впервые увидели «Краснодар» Ивича.

- Знаете, приятная команда. Знает, что делать, достаточно хороший прикуп, особенно в передней линии. Достаточно квалифицированные игроки, я думаю, что времени достаточно, чтобы еще перед сезоном наиграть состав. Я думаю, что это мощная команда будет. Мне понравилось.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем