«Севилье» интересен тренер «Спартака»

«Севилья» проявляла интерес к главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в период с 2014 по 2016 год испанский специалист работал в андалусийском клубе аналитиком. Действующий контракт молодого тренера со «Спартаком» рассчитан до лета 2024 года. 

33-летний Абаскаль возглавил «красно-белых» минувшим летом, сменив на этом посту итальянца Паоло Ваноли. Ранее он также руководил швейцарским «Базелем» и греческим «Волосом».

После 17 туров текущего розыгрыша РПЛ «Спартак» набрал 36 очков и расположился на второй строчке турнирной таблицы. От лидирующего «Зенита» «красно-белые» отстают на шесть баллов.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2023 в 13:34
Ловчев, Козашщвили и прочая провинциальная быдлятина типа Федотова, доказавшие свою полную бездарность в качестве тренирешек, явно в восторге.
Абаскаль, которого они унижали, оскорбляли ВОСТРЕБОВАН!!!

ОБ АБАСКАЛЕ
«Абаскаль – это очередная, уже трудно сказать какая по счёту, попытка руководства «Спартака» найти Старика Хоттабыча, который придёт и из весьма СРЕДНЕГО СОСТАВА что-то слепит»
«Я не вижу какой-то выстроенной игры у команды. Такой, которой восхищаюсь, например, у «Ростова». Одни и те же ошибки в защите, совершенно непонятно строится атака.»

КОЗАВАШВИЛИ
«Что может добиться команда с новым тренером? Я вообще не знаю, кто это такой, то ли Обскакал, то ли Обосрал. Как можно приглашать неизвестного человека, который непонятно где играл и кого тренировал.»
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем