Огют: «Смолов точно помог бы «Истанбул Башакшехир», он очень опытный и классный футболист»

Турецкий журналист Ахмет Огют в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе Фёдора Смолова из московского «Динамо» в «Истанбул Башакшехир».

Вы слышали что-нибудь об интересе к Смолову со стороны «Истанбул Башакшехир»?

«В Турции писали об этом, ссылаясь на российскую прессу. До четверга я ничего не слышал о том, что такое возможно. Я знаю этого футболиста, он один из лучших российских нападающих. Несколько лет назад писали, что он может оказаться в «Галатасарае».

«Истанбул Башакшехир» ищет нападающего?

«Да, команда ищет форварда. Никто из игроков «Истанбул Башакшехир» не забил больше четырёх голов – это очень мало. Думаю, что с этим связаны слухи о Смолове. Может быть, кто-то его предлагал или он оказался в списке. Я уверен, что до конца трансферного окна «Истанбул Башакшехир» купит форварда или возьмет его в аренду, команда очень мало забивает».

В теории у Смолова может получиться в «Истанбул Башакшехир»?

«Если допустить, что Смолов окажется в «Истанбул Башакшехир», я думаю, он будет основным форвардом. Сейчас в стартовом составе играет Окака и он забил только 1 гол, это кошмар. Такой опытный и классный футболист, как Смолов очень бы помог команде. Мне бы хотелось, чтобы этот трансфер состоялся».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2023 в 13:58
Никто из игроков «Истанбул Башакшехир» не забил больше четырёх голов...
------------------------------------------------------
ай не схади с ума.. энтат смолав и двух штук не забьец у вас.. такова лодыря ышо поискать надыть.. скорее он на штой-та другое забьеть.. А-ха-ха-ха! )))
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем