Зделар: «После зимней паузы ЦСКА покажет своё истинное лицо»

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар рассказал, чего стоит ждать от «армейцев» после окончания зимней паузы в РПЛ. Напомним, что чемпионат России возобновится в марте следующего года. На данный момент москвичи занимают лишь пятое место в турнирной таблице, имея в своём активе 29 набранных очков.

По мнению сербского хавбека, в концовке первой части сезона ЦСКА провёл несколько матчей, в которых выглядел лучше своих соперников, но не смог победить. К таким играм футболист отнёс противостояния с «Динамо» (1:2), «Спартаком» (2:2) и «Оренбургом» (2:2). Зделар отметил, что «армейцы» достойны большего, и после зимней паузы «красно-синие» покажут своё истинное лицо.  

«Игроки хотят выкладываться, чтобы занять позицию как можно выше в турнирной таблице. Это видно по нашим тренировкам, настрою футболистов и тренерского штаба. Эта команда способна бороться за наилучшие результаты», — приводит слова Зделара Metaratings.

В нынешнем сезоне 27-летний полузащитник провёл в составе ЦСКА 17 матчей, не отметившись в них результативными действиями.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем