Итальянский журналист Брага: «Спартак» удивляет тем, что держит хороший путь, и у «Ростова» много шансов на тройку» эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it и CalcioRusso.com, в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым подвёл некоторые итоги летне-осенней части чемпионата России.

- «Зенит» проиграл за семнадцать туров Премьер-лиги только один раз, и у него всё довольно спокойно. «Спартак» удивляет тем, что держит хороший путь. И, конечно, «Ростов» – большой отрыв от четвёртого места значит, что он реально может побороться за тройку. Может, весной будет другой чемпионат, тем более зимняя пауза дольше обычного, но в любом случае начинать второй этап с отрывом в шесть очков – это хорошее преимущество, чтобы закончить сезон РПЛ с медалями.

Не знаю, останется ли «Краснодар» середняком. Надеюсь, что он поднимется. Не знаю, топ-игрок Сычевой или нет. Он показывает хороший футбол и забивает много голов, но нужно больше времени, чтобы дать ему такую оценку.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем