​Мостовой: «Я Абаскаля не знаю и знать не хочу»

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о главном тренере московского клуба Гильермо Абаскале, принявшем команду летом.

Под руководством Гильермо Абаскаля «красно-белые» показывают хороший футбол и после первой части сезона занимают второе место в турнирной таблице Премьер-лиги. Впрочем, для Мостового фигура Абаскаля не является значимой.

«Я Абаскаля не знаю и знать не хочу», - высказался Мостовой, отмечая, что Абаскаль ему безразличен.

«Зарубежные тренеры и живут здесь хорошо за счёт того, что мы даём пищу. А так, Абаскаль уедет года через два, и все его забудут. А нас - ветеранов «Спартака» - будут помнить», - высказался Мостовой, чьи слова приводит Metaratings.

В 2022 году «Спартаку» осталось провести два кубковых матча – против «Крыльев Советов» (23 ноября) и против «Зенита» (27 ноября).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2022 в 21:27
Александр, ты не царь, ты шут! Чем больше открываешь рот, тем становится смешнее. Абаскаль,уже поставил игру Спартака, а что ты делаешь,гонишь грязь на Спартак! С твоим языком, тебя даже в ветеранский комитет, не позвали.Да и никто тебя, никуда не позовет. Ну поиграл ты немного за Спартак и уехал в Испанию, может ты и ветеран Сельты, но никак не Спартака! Уймись, уже, ты не интересен!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем