Йоканович: «К сожалению, у нас сейчас наступает пауза на чемпионат мира»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с ЦСКА (2:1).

- Мы сегодня хорошо играли, я считаю, что мы заслуживали победы, заслуживали трех очков. Мы долго вкатывались в первый тайм, забили гол. Во втором тайме нам уже приходилось, особенно в последние 10 минут, непросто, особенно, когда ЦСКА оказывал давление. В итоге я считаю, что была заслуженная победа.

- Чемпионат России уходит на паузу, достаточно длительную. Можно сказать, что после 17 туров мы можем называть это «Динамо» «Динамо» Йокановича?

- Наверное, можно сказать, что команда больше для болельщиков. Игроки как раз таки делают команду, они стараются и работают в ежедневном режиме. Надо сказать, что в этот сезон мы вкатывались по-разному. Можно, наверное, разбить его на этапы. Потому что когда мы его начали, у нас была одна команда, одни игроки, потом по ходу сезона она видоизменялась. Сейчас последняя часть этого участка, отрезка чемпионата, мы проводим уже укомплектовавшись. В сложившейся команде появилась химия, появилось взаимопонимание. К сожалению, у нас сейчас наступает пауза на чемпионат мира, но так или иначе у нас еще две игры. Мы играем кубковый матч против «Ахмата», и далее будем «Оренбург», мы готовимся к этим встречам.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем