​«Химки» - «Сочи»: прогноз на матч чемпионата России – 13 ноября 2022

В одном из воскресных матчей семнадцатого тура Российской премьер-лиги сыграют «Химки» и «Сочи».

«Химки»

В прошлом туре Премьер-лиги «Химки», наконец, прервали серию без побед, которая длилась с 7 августа. Команда Спартака Гогниева на своём поле смогла обыграть «Оренбург» со счётом 2:0. Теперь «Химки» ждут в гости «Сочи» и постараются снова пополнить свою копилку зачётными баллами.

«Сочи»

«Сочи» в прошлом туре чемпионата России тоже выступит успешно. «Барсы» смогли раздобыть одно очко в противостоянии со «Спартаком» - ничья 1:1. Теперь сочинцы едут в гости к «Химкам». Команда рассчитывает на победу, ведь девятое место в турнирной таблице её определённо не устраивает.

Статистика

- В первом круге «Сочи» обыграл «Химки» со счётом 4:1.

- Если брать РПЛ, то «Химки» пока ещё ни разу не обыгрывали «Сочи» - 3 ничьи, 2 поражения.

- «Химки» выиграли только один из 12 последних матчей РПЛ (2 ничьи, 9 поражений).

- «Сочи» не побеждал в 7 последних гостевых матчах РПЛ (ничья, 6 поражений).

Прогноз

Рискнём предположить, что «Химки» и «Сочи» в воскресенье вечером поделят очки. Наша ставка: «Ничья» с коэффициентом 4.10.


Прогноз: Ничья
4.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,