Зырянов – о Чистякове: «Все ошибаются, и я даже ошибался»

Трёхкратный чемпион России в составе петербургского «Зенита» высказался по поводу ситуации с защитником «сине-бело-голубых» Дмитрием Чистяковым.

Специалист считает, что ошибку может совершить совершенно любой человек и, соответственно, футболист – не исключение. Всю ответственность за поражение команды из Санкт-Петербурга в матче с грозненским «Ахматом» (1:2) на одного только Чистякова наложить нельзя, думает Зырянов. Бывший футболист также добавил, что данной проблемой должны заниматься и, скорее всего, занимаются те, кто и должен это делать – главный тренер и руководители клуба.

«Все ошибаются. И я даже ошибался. У меня был такой момент, когда мы играли в Лиге чемпионов. Когда мы 0:2 проиграли «Бенфике». Вратарь выходит на мяч, а я хотел «ударом скорпиона» сыграть, вынести. А у меня получилась срезка, человек один на один выходит, забивает — 0:2. Я потом спать не мог несколько дней», - цитирует Зырянова «Комсомольская правда».

Поражение от клуба из Грозного не повлияло на лидирующую позицию команды с берегов Невы, однако отрыв от ближайшего преследователя в лице московского «Спартака» сократился до шести очков.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Ноября
15 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем