Галактионов: «Нельзя такие легкие мячи пропускать, сами создали себе нервотрёпку»

Главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Ахматом» (3:2).

- Насколько это было эмоционально, на ваш взгляд?

- Безусловно, эмоциональный матч. Мы знали, что «Ахмат» находится в группе лидеров, что это мобильная, очень хорошая атлетичная команда, с которой будет непросто, но, конечно, сейчас ребятам сказал, что счет уже был 3:0, и надо было доводить его. Нельзя такие легкие мячи пропускать. Сами создали себе нервотрепку. В итоге победа, и мы довольны, и команда довольна. Самое главное, что ребята сегодня оставили все силы на поле, это самое главное для нас.

- У вас даже голоса нет… Если подводить итоги первой части чемпионата, как минимум с 12-го места «Пари НН» уйдет на перерыв. Насколько довольны своей позицией в турнирной таблице?

- Конечно, всегда хочется лучшего, потому что были игры, когда мы не добрали очков. Были игры, где мы были по качеству игры недостаточно хороши, но в большинстве игр наша команда демонстрировала недостаточно качественный футбол. Мы, как я уже сказал, ввели большую группу молодых футболистов, у нас игрок вызван в национальную сборную, трое - в молодежную сборную. У нас молодая быстрая команда, которая хочет играть, которая со страстью играет. Это самое важное.

- Вы долго не приходили. О чем сейчас с ребятами в раздевалке говорили?

- Поздравили их с победой, хороший эмоциональный фон. Приходил Глеб Сергеевич, губернатор Нижегородской области, который тоже сказал команде большие поздравления. Поэтому все довольны, уходим на небольшой перерыв и готовимся к кубковым матчам.

- Какую команду вы будете готовить к кубковым матчам, «Пари НН» или «Локомотив»?

- Я думаю, что все разговоры на этот счет… Будет официальное заявление, если оно будет ещё.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем