Алдонин считает, что Федотову нужно предоставить два-три года для построения команды

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился мнением о работе Владимира Федотова на посту главного тренера московской команды.

Напомним, 56-летний специалист возглавил «армейцев» минувшим летом, сменив на этом посту Алексея Березуцкого. После 16 туров текущего розыгрыша чемпионата России ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 29 очков.

Алдонин считает, что для построения команды руководство клуба должно предоставить Федотову два-три года, но уже сейчас, по мнению эксперта, в работе тренера можно отметить гораздо больше положительных моментов, нежели отрицательных.

«Думаю, что по первой половине сезона положительного было больше, чем отрицательного, а итоги надо проводить в конце сезона. Если брать промежуточные, то ЦСКА показывает неплохой футбол. Да, есть потери очков, когда никто не ожидает, но, тем не менее, и Чалов высокий уровень показывает, но опять же не хватает запаса прочности и класса, чтобы выжимать максимум из игр, которые складываются не лучшим образом. Это делается из индивидуального мастерства, опыта команды», — приводит слова Алдонина Metaratings.

Свой следующий матч ЦСКА проведёт 13 ноября против «Динамо». Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем