Сербский журналист – о назначении Николича в «Сочи»: «Думаю, это нереально» эксклюзив

Журналист из Сербии Деян Недейкович в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мыслями о возможном назначении Марко Николича на пост наставника «Сочи».

«В Сербии писали о том, что «Сочи» интересовался возможностью пригласить Николича, но, думаю, это нереально. Мой коллега общался с ним неделю назад – Марко готов к работе и ждет хорошее предложение. Он никуда не спешит и хочет работать в клубе, который играет в еврокубках. Для него это самое главное, поэтому он отказывался от работы за этот год, хотя предложения у него были, в том числе и из России.

Марко мечтает поработать в Серии А – это его большая мечта, и он будет выбирать новый клуб, чтобы оказаться там – если не сейчас, то в будущем. Из команды, которая не играет в еврокубках, попасть в Италию сложно».

«Значит, у клуба из России совсем нет шансов его пригласить?»

«Николич хорошо поработал в России, его там помнят, он востребован в вашей стране, но мне сложно представить такое предложение, на которое он согласится сейчас. Он и его представители сейчас думают другом».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
16 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2022 в 23:58
Tepмо-коcтюм нoвoгo пoкoлeния с гипoaллepгенного и тeплoизoляциoнного мaтеpиала, пpекрасно сохpаняет тeпло и защищаeт от xолода (до -35°С). Пpодуманная cиcтема вeнтиляции и oтвeдения излишнeй влаги, шиpокий мoдельный pяд и пpиятная цeна-----> uclck.me/bionix
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем