Гендиректор «Зенита» предложил Чистякову перейти в «Ахмат»

Второй круг российского чемпионата Премьер-лиги для питерского «Зенита» начался с поражения в игре против «Ахмата», который, возможно, окажется единственным клубом в сезоне, у которого «Зенит» не смог выиграть за два матча.

Оба гола в ворота фаворита влетели за первые восемь минут игры, причем второй случился после грубой ошибки защитника Дмитрия Чистякова. Оценивая события матча, генеральный директор питерского клуба был беспощаден по отношению к Чистякову.

- С таким отношением, может, действительно Дмитрию лучше играть за «Ахмат». Завтра будет серьезный разговор, и не только с Чистяковым. Что касается перехода Чистякова в «Ахмат», то вы прекрасно знаете, как и когда происходят переходы. Но такого трансфера исключать не могу, - заявил в эфире телеканала «Матч ТВ» Медведев, комментируя слова Геннадия Орлова.

👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Ноября
15 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2022 в 00:01
1. Прежде всего надо спросить с ГТ .
Почему у него играют (и даже с недонастроем , на который обратил внимание Аршавин ) одни и те же игроки ,а остальные регрессируют не имея достаточной игровой практики .
2. Например Чистяков .
Если мы посмотрим статистику , то в сезоне 21/22 , когда еще и Ракицкий был , Чистяков в среднем в каждом из 30 туров имел 67 игровых минут . А в сезоне 22/23 он имел 11 мин на тур .
Это ГТ допустил и способствовал такому регрессу игрока, практически не давая ему играть ?
11 игровых минут - этого явно недостаточно даже для поддержания игровой формы .
3. ГТ надеялся что запасные ЦЗ не понадобятся ? Почему не следил за игровыми минутами ?
Помощников мало ?
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем