Федотов: «Командная химия немножко дала сбой»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов на пресс-конференции после матча с «Пари НН» (0:1) попытался понять, что не так с командой.

- В начале сезона при просмотре матчей болельщики получали удовольствие от игры независимо от результата. Сейчас даже если набираете очки, кажется, что чего-то не хватает. Почему пропала изюминка? В том числе от вашего латиноамериканца, который замерз осенью?

- Мы над этим работаем. Если бояться играть в футбол, здесь у нас появился некий мандраж, который не позволяет нам показывать весь наш арсенал. Но мы говорим о том, что с «Динамо» и «Спартаком» были хорошие матчи. Отсутствие реализации - это да, это тот ключевой момент, который вселил в команду чувство неверия, хотя много об этом говорим. Но это сложно преодолеть за короткое время. Ответственность за результат, возможно, тоже одна из причин. Обидно потерянные очки, эти три игры подряд, в которых мы могли разжиться тремя. Такие игры бывают, сложно пройти весь сезон на одном дыхании, поэтому мы говорим о том, что в них включаются другие качества. Сначала нужно преодолеть себя, потому преодолеть соперника. Их нужно вырывать, когда что-то не получается, когда, казалось бы, не скажу, что нету тяги, есть. Но  данные показывают, что мы находимся в абсолютно нормальном состоянии, не уступаем в этом компоненте ни одному сопернику, но эта командная химия, да, немножко дала сбой. По сегодняшней игре это очевидно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем