Логашов: «Божович легенда российского футбола, супертренер, суперличность»

Бывший защитник «Анжи» и «Локомотива» Арсений Логашов отреагировал на заявление черногорского тренера Миодрага Божовича, ранее назвавшего себя легендой российского футбола.

Напомним, 54-летний специалист также раскритиковал клубы Премьер-лиги за то, что они продолжают приглашать итальянских и немецких наставников, несмотря на имеющиеся у него достижения.  

Логашов поддержал Божовича, отметив большой вклад черногорца в успехи «Локомотива», которым он руководил в период с 2014 по 2015 год.

«Конечно, Божович прав. Он легенда российского футбола, супертренер, суперличность. Что не получилось у него в «Локомотиве»? Сложно ответить. В начале всё было хорошо, но потом была череда неудач. После поражения от ЦСКА его убрали, но после этих сложностей мы выиграли Кубок России. Возможно, надо было потерпеть и не убирать Божовича», — приводит слова Логашова «РБ Спорт».

Последним местом работы Божовича на сегодняшний день остаётся тульский «Арсенал», который специалист покинул по окончании минувшего сезона. Ранее он также работал в «Крыльях Советов», «Ростове», «Амкаре», «Москве» и сербской «Црвене Звезде».

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2022 в 13:57
БОЖОВИЧ?
Тренер среднего качества.
Разве его можно сравнить с Романцевым, Семиным, Газзаевым, которых по меркам российского футбола можно назвать супертрененами?)
02 Ноября 2022 в 13:54
Логашов? А это кто такой, чтобы ранжировать тренеров?
Игрок, факела, Тосно, Кубани, ...)
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем