Божович жёстко обматерил Спаллетти и немцев, работавших в РПЛ

54-летний сербский специалист Миодраг Божович, который долгое время трудился в российском чемпионате, назвал себя легендой РПЛ, при этом жестко оскорбив других иностранных коллег. Больше всего досталось экс-наставнику петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти, а также немецким тренерам.

«Я этого лысого ***** (презерватива) Спаллетти обыгрывал. Я - легенда российского футбола. Но меня убили в России, потому что я серб. Вы продолжаете звать итальянцев, немцев - они все ***** (презервативы)», - приводятся слова Божовича на страницах «РБ Спорта».

Миодраг известен в чемпионате России по работе с «Амкаром», «Москвой», «Динамо», «Ростовом», «Локомотивом», «Крыльями Советов». Последним его клубом был тульский «Арсенал», который он покинул в июне нынешнего года. С тех пор сербский наставник пребывает в статусе безработного.

Ранее Божович рассказал, когда российские клубы вернутся в еврокубки.

Оценить новость
- 10
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2022 в 22:32
да я...голой жопой ежиков давил!!!
03 Ноября 2022 в 17:15
Лучше уж кактусы) И без садизма (ежиков жалко), и мазохизм полезного толка (вдруг текила получится).
02 Ноября 2022 в 21:46
Обиженный..
02 Ноября 2022 в 20:29
ха-ха-ха )))
02 Ноября 2022 в 15:37
Так он прав, ему никто бюджетов спалети и тех драных немцев не доверял и кто его знает что бы он показал с ними в еврокубках. А лысый то точно контроцептив...как он номер в зенит отбывал под конец, как игроков сливал. Божевич так не отжигал.
02 Ноября 2022 в 15:27
Кто знает, где полка трофеев легенды?
02 Ноября 2022 в 13:18
Да уж... Не милодраг ты какой-то)
02 Ноября 2022 в 12:23
Жестко, но про Спаггети верно)
02 Ноября 2022 в 20:12
Да Спал-то нормальный коуч, нигде не обсирался, что редкость. Я бы хотел посмотреть на него в большом клубе с нормальным бюджетом. Вот реально к Лучано без негатива.
03 Ноября 2022 в 11:10
Он работал во всех клубах серии А и в итоге везде ничего особо не добился!
03 Ноября 2022 в 11:36
Ты же сейчас пошутил? Я на полных щщах считаю его хорошим тренером в Сериале. Всяко лучше условных Гасперини и Маццари и еще кучи ноунеймов....
03 Ноября 2022 в 12:32
Скажем так, тренер подающий надежду в начале сезона, но почему то в итоге обсирающийся!
Может сделал работу над ошибками и в итоге выиграет скудетто с Наполи!?
Спаггети тренер самовлюбленный и не умеющий наладить длительные хорошие отношения с командой, которую тренирует. Это было везде, где он пытался работать, даже в бомжатнике где все закончилось скандалом))
По мне Гасперини качественный тренер, но тоже пока не добравшийся до определенных высот.
03 Ноября 2022 в 14:02
Раньери тоже был неудачником до определенной поры, но, несмотря на нереальные провалы и жесточайшие обсеры, он выглядит тренером которые может вытащить команду на определенный уровень. Допустим вытянуть команду из пике или сохранить на определенном уровне. Гасп это тренер одной команды и выше головы он не прыгнет. Везде обсер кроме Аталанты (с которой тоже в принципе обсер). Про Спалетти такого не скажешь. Он неплохо проявил себя и в Удине и в Роме и в Зине и, что самое главное в Интере (кладбище тренеров). А почему с Интером - да потому, что он с ними при абсолютной экономии, не обосрался. Как это было у Раньери, Гасперини, Маццари и еще кучи всех остальных. Что касается дистанции - это боль не только Спалетти, вон взять Симу, которому поют диферамбы, у него с этим вообще хронические проблемы.
А что касается самовлюбленности, ну камон, у нас нет примера типа Аллегри, Конте? ...или Моура и Пепки?
03 Ноября 2022 в 16:06
С Интером итог всем известен, так что тут ты не прав.
Ну чтобы быть таким как Аллегри, Конте, то пусть хотя бы половину выиграет того же, тогда и можно быть таким же... У Аллегри явный кризис, кстати.
А пока подающий надежды и вечно обсирающийся)
Но сейчас прям интересно, может и сменит имидж.
А так уровень определенный многие тренеры держат, то что он тренер, а не физрук я и не спорю)
Бывает и физруки титулы выигрывают при стечение обстоятельств, денег и фарта)
03 Ноября 2022 в 17:13
Семак?) пятикратный (без "пяти минут") триумфатор- физрук?) // Хотя. тот же АВБ был еще хуже. и тут не смог. Все познается в сравнении)
03 Ноября 2022 в 17:51
Ну Семак, конечно, но тут еще Слуцкий отжигает)
03 Ноября 2022 в 19:25
Про Интер не соглашусь. Его убрали потому что другого взяли, а не потому что он налажал. И именно Спал опять вернул Интер в ЛЧ. И я помню тот хаос что творился в Интере ДО Спалетти. Вся игра этот навесы, навесы, навесы. Никакого креатива, никакой мысли...
Может показаться что я прям топлю за него, но нет, по большому счету мне пофиг, но умалять его достоинства я точно не буду. Челу никогда нормально не отсыпали на трансферы))) (РФПЛ не в счет, там своя атмосфээра)))
А по последнему пункту (это чисто мое мнение) ты прям Пиоли описал))))
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем