Гаврилов – о Семаке: «Нет, он не хороший тренер»

Чемпион СССР в составе московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказал своё мнение касательно наставника петербургского «Зенита» Сергея Семака.

Спортсмен считает, что главным показателем успехов тренера являются воспитанные футболисты, способные выступать на высоком уровне. Главный тренер команды из Санкт-Петербурга же не отличается данным навыком и выигрывает титулы за счёт других факторов, считает специалист.

«Семак выигрывает чемпионства за счёт привезённых игроков, и мы говорим, что он хороший тренер. Да нет, он не хороший тренер. Кого Семак воспитал? Практически нет никого», - цитирует Гаврилова «Матч ТВ».

На сегодняшний день «сине-бело-голубые» занимают лидирующую позицию в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Петербуржцы отрываются от ближайшего преследователя в лице столичного «Спартака» на семь очков. За 15 туров «Зенит» не потерпел ни одного поражения.

Следующий матч клуб с берегов Невы проведёт на домашнем стадионе против грозненского «Ахмата». Начало поединка - пятого ноября в 16:30.

👍 0
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Ноября
15 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем