Агент: «Знаю, что к Гюнтеру есть большой интерес из России»

Эрсин Акан, агент защитника «Вероны» Корая Гюнтера, рассказал об интересе со стороны российских клубов к своему клиенту. Ранее сообщалось, что в услугах 28-летнего немца заинтересованы ЦСКА и «Динамо».

По словам агента, к Гюнтеру имеется большой интерес из России, однако сейчас говорить о возможном переходе не очень корректно по отношению к нынешнему клубу футболиста.

«Верона» оказалась в сложной ситуации, и сейчас было бы нечестным по отношению к клубу говорить о переходе. Мы относимся к ситуации с профессионализмом и хотим подождать, посмотреть, что произойдёт в следующие недели. Я знаю, что к Кораю большой интерес из России, я знаю, что ему также нравится Россия. Но у него есть контракт и нужно посмотреть, что произойдет дальше», — цитирует агента «РБ Спорт».

Действующее соглашение Гюнтера с итальянским клубом рассчитано до лета 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает немца в 5 миллионов евро.

В нынешнем сезоне защитник провёл в составе «Вероны» 10 матчей, отметившись в них одним голом и одной результативной передачей. Ранее Гюнтер также защищал цвета дортмундской «Боруссии», «Галатасарая» и «Дженоа».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем