​«Сочи» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 30 октября 2022

В одном из ранних матчей воскресенья в Российской премьер-лиге пересекутся «Сочи» и «Урал».

«Сочи»

В понедельник «Сочи» проиграл «Зениту» с крупным счётом 0:7. Спустя шесть дней команда Александра Точилина рассчитывает реабилитироваться перед своими болельщиками за кошмарный результат в Санкт-Петербурге. В воскресенье «барсы» рассчитывают на победу в игре с «Уралом».

«Урал»

«Урал» набрал отличную форму. Команда Виктора Ганчаренко выиграла шесть последних матчей во всех соревнованиях. Четыре кряду виктории в Премьер-лиге позволили «шмелям» подняться на 10-е место в турнирной таблице. Останавливаться на достигнутом екатеринбуржцы не собираются.

Статистика

- В этом сезоне «Урал» дважды обыграл «Сочи» в Фонбет Кубке России – 2:0 дома, 3:2 на выезде.

- «Сочи» выиграл только один из 8 последних матчей (ничья, 6 поражений).

- «Урал» выиграл 6 последних матчей. При этом в рамках этой серии «шмели» выдали только один «сухой» матч – 1:0, 4:2, 2:1, 2:1, 3:2, 2:1.

Прогноз

Наша ставка на матч между «Сочи» и «Уралом» - «Обе забьют» с коэффициентом 1.69.


Прогноз: Обе забьют
1.69 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,