​«Крылья Советов» - «Пари НН»: прогноз на матч чемпионата России – 30 октября 2022

В одном из воскресных матчей пятнадцатого тура чемпионата России сыграют «Крылья Советов» и «Пари НН».

«Крылья Советов»

«Крылья Советов» выиграли только один из семи последних матчей чемпионата России. Как следствие, команда Игоря Осинькина опустилась уже на 11-е место в турнирной таблице. В воскресенье самарцы постараются обыграть на своём поле «Пари НН», который идёт следом, имея на один балл меньше.

«Пари НН»

Поговаривают, что игра в Самаре может стать последней для Михаила Галактионова у руля «Пари НН» - молодого тренера активно сватают в «Локомотив». А пока что специалист думает о том, как набрать три очка в гостях у «крылышек». Нижегородцы хотят прервать серию без побед в РПЛ, состоящую из пяти игр.

Статистика

- «Крылья Советов» выиграли только один из 7 последних матчей РПЛ (2 ничьи, 4 поражения).

- «Пари НН» не побеждал в 5 последних матчах РПЛ (ничья, 4 поражения).

- Только в одном из 8 очных матчей между «Крыльями Советов» и «Пари НН» голы забивали обе команды.

Прогноз

Голевого пиршества в воскресном матче Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Пари НН» мы не ждём. Ставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.53.


Прогноз: Тотал меньше 3
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,