Кечинов считает, что Мостовой оскорбил всех игроков, выступавших в 90-х годах

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов отреагировал на слова экс-полузащитника «красно-белых» Александра Мостового, ранее раскритиковавшего достижения московского клуба в 1990-е годы.

Напомним, Мостовой заявил, что в то время «Спартак» был единственной сильной командой в стране.

«Я не считаю, что были слабые команды и слабый уровень чемпионата. Были очень сильные команды и конкуренты: «Алания», «Ротор», «Локомотив», «Динамо». Мостовой оскорбил вообще всех футболистов, игравших в 90-х годах. Как так можно? Мы же коллеги, нужно относиться с уважением», — цитирует Кечинова «Чемпионат».

Мостовой выступал за «Спартак» в период с 1987 по 1991 год. В составе «красно-белых» полузащитник стал двукратным чемпионом СССР, после чего перешёл в португальскую «Бенфику».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2022 в 13:48
Согласен,что Мостовой полил дерьмом игроков "Спартак"а 90-х годов)
Но и вы тоже включили свои говнометы, чтобы измазать говном и ""Спартак" и мецената ФЕДУНА,

ЛОВЧЕВ
«Не сомневаюсь, как только Абаскалю проиграет три матча, скажет, что уезжает. Сегодня вся страна говорит об импортозамещении, а они иностранных тренеров везут.
Есть ли надежда, что «красно-белые» проведут неплохой сезон вопреки обстоятельствам? С чего? Только потому, что у него название «Спартак»?»
FOOTBALL24.RU 16.07.2022

КОЗАВАШВИЛИ
«Что может добиться команда с новым тренером? Я вообще не знаю, кто это такой, то ли Обскакал, то ли Обосрал. Как можно приглашать неизвестного человека, который непонятно где играл и кого тренировал.» SPORTBOX 15 июля 2022

КЕЧИНОВ
«Как обычно, непонятно, что будет с командой. Не знаю, что может дать иностранный тренер, которому 33 года, чего не может дать российский специалист, который хорошо знает игроков, наш футбол, менталитет. Я ждал назначения нашего тренера» СС 10.06.2022

ГЛАДИЛИН
«Назначение Абаскаля – это «спартаковская» авантюра, как это часто бывает. У нас есть футболисты и специалисты, которые играли лучше его, добились большего, и они наши! Я могу перечислить всех! Карпин, Онопко, Аленичев, Титов, Тихонов, Юран!
С 10-го места команду нужно выстраивать заново, а приглашают молодого парня. Это полнейшая авантюра, которая обречена на неудачу.
Если он замёт хотя бы шестое место – это будет успех. А ставить какую-то серьёзную задачу перед ним? Забудьте об этом, болельщики!» ЕВРОФУТБОЛ 10.06.2022

ЛЕДЯХОВ
«В «Севилье» не могли понять, за какие заслуги человеку доверили «Спартак». Да никто этого назначения не понял — ни в Испании, ни в России!
Удивил ли выбор «Спартака»? Он уже нас приучил к сюрпризам, это очередной сюрприз «Спартака»

ТИХОНОВ
«Я наслышан очень много про этого специалиста. Что это такое? Кого вы берете? «Спартак» — большой клуб. Как вы можете взять этого человека? Вы во Вторую лигу опуститесь с этим человеком»
26 Октября 2022 в 13:47
Согласен с Валерой
у мостового фляга свистит
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем