Мостовой: «Скорее всего, Сычевой сможет забить 20 мячей в РПЛ»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением об игре нападающего «Оренбурга» Владимира Сычевого в нынешнем сезоне.

Напомним, что после 14 туров текущего розыгрыша чемпионата России 26-летний форвард делит лидерство в рейтинге лучших бомбардиров сезона с игроком «Спартака» Куинси Промесом. На счету обоих футболистов по 11 забитых мячей.

Мостовой считает, что Сычевому по силам достичь отметки в 20 забитых голов по итогу чемпионата, так как нападающий хорошо реализует свои моменты.

«Шансы стать лучшим бомбардиром? Сложно сказать, получится ли у него или нет. Показатели у него хорошие. Скорее всего, он может забить и 20 мячей в РПЛ. Наверное, он уже на карандаше у топ-клубов. У него есть хорошие данные для нападающего. Посмотрим, что будет дальше с ним. Пример с Агаларовым у нас уже есть», — приводит слова Мостового «РБ Спорт».

В общей сложности Сычевой провёл за «Оренбург» в нынешнем сезоне 14 матчей, забив в них 13 голов и отдав одну результативную передачу. 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем