Деменко: «Ростов» подустал, а возможностей для хорошей ротации, видимо, нет» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче «Факела» и «Ростова».

- «Ростов» сейчас подсел. Когда он играл с «Динамо» в Кубке, он смотрелся неплохо, но в конце тоже подсел. И этот момент ключевой. Команда подустала, а возможностей для хорошей ротации, видимо, нет. У «Ростова» сейчас нет лёгкости, поэтому и нет результата. Игроки  могут здорово сыграть с топовым соперником, но потом оступиться там, где надо спокойно забирать свои очки, как кажется. Пока рановато ждать от них стабильности. В начале сезона я сам говорил, что «Ростов» смотрится стабильно и показывает очень хороший футбол. А сейчас он играет всплесками. Но все же ещё все впереди.

Но борьба за медали, конечно, будет. Я могу выделить команды, которые будут бороться за медали: ЦСКА, «Динамо», «Краснодар» и «Ростов». А «Спартак» и «Зенит» пока смотрятся посильнее остальных. Я не знаю, как будет складываться борьба за чемпионство. По составу «Зенит» все равно сильнейший в лиге. Но терять очки он будет, интрига может быть. «Зенит» тоже не слишком убедительно смотрится. «Спартак» прибавил. Сегодня он конкурент «Зениту», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
25 Октября
24 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем