Ле Таллек рассказал, что изменилось в «Торпедо» с приходом Талалаева

Полузащитник «Торпедо» Дамьен ле Таллек рассказал, что изменилось в команде после того, как её возглавил Андрей Талалаев.

Напомним, 50-летний специалист был официально представлен в качестве нового главного тренера «автозаводцев» 13 октября. Ранее он работал в «Ахмате», из которого был уволен в начале сентября.

По словам 32-летнего француза, с приходом Талалаева команда стала больше бегать и работать. Также форвард отметил коммуникативные навыки российского специалиста, которые идут на пользу коллективу.

«Мы очень много разговариваем. За последние два дня у нас было четыре или пять встреч: и командных, и персональных. Думаю, это важно для команды. Андрей Викторович всегда говорит работать много и лучше, слушать его. Будем стараться выполнять все его требования», — приводит слова ле Таллека «Чемпионат».

После 13 туров текущего розыгрыша РПЛ «Торпедо» замыкает турнирную таблицу российского чемпионата, имея в своём активе шесть набранных очков. Свой следующий матч «автозаводцы» проведут против бывшей команды Талалаева «Ахмата». Встреча состоится 23 октября, и начнётся она в 19:00 по московскому времени. 

Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
18 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем