Гаджиев — о конфликте Федотова и Абаскаля: «Когда ты видишь проявление эмоций у мальчишек, это одно дело, а когда взрослый мужчина ведёт себя так – это странно»

Известный российский тренер, а ныне президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев прокомментировал конфликт, который произошёл между наставником ЦСКА Владимиром Федотовым и главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем по ходу матча 13-го тура РПЛ.

Гаджиев отметил, что проявление эмоций — частое явление среди футбольных людей, переживающих за результат своей команды. Однако специалист также отметил, что оскорбления в данном случае недопустимы.

«Оскорбление — это проявление слабости. Бывает, и я не сдерживаюсь. Но я понимаю, что это слабость, что я не смог справиться с собой. Ответь спокойно, объясни словами. Когда ты видишь проявление эмоций у мальчишек, это одно дело, а когда взрослый мужчина ведёт себя так – это странно», — цитирует Гаджиева Metaratings.

Отметим, что и Федотов, и Абаскаль возглавили свои команды минувшим летом. После 13 туров текущего розыгрыша чемпионата России «красно-белые» располагаются на втором месте турнирной таблицы, имея в своём активе 26 набранных очков. «Армейцы» же занимают третью строчку и отстают от своего принципиального соперника на один балл.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Октября
23 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем