Червиченко: «Абаскаль — лучший тренер «Спартака» за последние 10 лет»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о работе главного тренера «красно-белых» Гильермо Абаскаля в нынешнем сезоне.

Напомним, во вчерашнем матче 13-го тура РПЛ против ЦСКА «Спартак» сыграл вничью — 2:2.  Этот результат позволил московской команде набрать 26 очков и подняться на вторую строчку турнирной таблицы, опередив «Ростов».

По мнению Червиченко, итоговый результат дерби закономерен, так как в первом тайме ЦСКА владел преимуществом, а уже во второй 45-минуте «Спартак» прибавил, перевернув ход встречи.

«Абаскаль изменил игру во втором тайме и это принесло результат. Сейчас уже понятно, что в «Спартаке» появился хороший тренер. С каждым матчем он мне нравится всё больше и больше. Считаю, что за последние десять лет Абаскаль — лучший тренер «Спартака». Команда хорошо двигается, есть мысль, появился характер», — цитирует Червиченко «РБ Спорт».

Напомним, 33-летний испанец возглавил «Спартак» минувшим летом, сменив на этом посту итальянца Паоло Ваноли. Ранее молодой специалист работал в швейцарском «Базеле».  

Оценить новость

Новости по матчу

26 Октября
23 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем