Карпин: «Так навскидку и не вспомню, кто брал очки в Санкт-Петербург»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Краснодаром».

- Начнем сразу со стартового состава. Обратил внимание на появление в старте Терентьева и отсутствие Чернова. Чем это обусловлено?

- Обусловлено тем, что почувствовал дискомфорт в колене Чернов.

- Нет в заявке Байрамяна. Не видели мы его и на одной из тренировок. При этом он вернулся из сборной Армении и был в старте с «Зенитом». Что с ним?

- Получил травму, поэтому и замена была.

- Насколько серьезная? Сколько может продлиться процесс восстановления?

- Недели на три.

- Прохин сегодня составляет пару центральных защитников с Осипенко. Не Мелёхин. Чем обусловлена замена центрального защитника? Было ли это реакцией на действия Виктора в Санкт-Петербурге?

- Было.

- Что конкретно не устроило?

- Реакция на игру.

- В эмоциональном плане если оттолкнуться от игры прошлого тура, «Ростов» потерпел поражение после длительной серии удачных матчей. Как это сказалось на настроении в команде?

- Я думаю, что никак не сказалось ни в плохую, ни в хорошую сторону, естественно. Делали до определенного времени то, что должны были делать. С заменами всё нарушилось. Понятно, что играли с «Зенитом», играли на выезде. Я так навскидку и не вспомню, кто брал очки в Санкт-Петербурге. Говорить, что это повлияло на эмоциональное состояние, это неправильно.

- После матча с «Крыльями» в вашем интервью звучало, что если победите «Крылья», то проставляется главный тренер, а если проиграет команда - то игроки. Состоялась ли простава?

- Нет, сразу уехали в сборную, потом вернулись и сразу поехали на Кубок в Грозный, потом в Санкт-Петербург. Сейчас уже была подготовка к «Краснодару», так что пока не было.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем