Пятибратов: «В матче с «Торпедо» к ребятам не было претензий, поэтому состав тот же»

Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Зенитом».

- На протяжении последних трех туров «Факел» непременно набирает очки. Команда уже адаптировалась к условиям Премьер-лиги?

- Да, команда адаптировалась, мы много работали. Стараемся показывать лучший футбол и результат, а это значит, что мы двигаемся в правильном направлении.

- Сегодня по сравнению с предыдущим матчем с «Торпедо» в составе «Факела» нет ни одной замены в основном составе. То есть, на «Зенит» не нужен какой-то специальный тактический план, какие-то задумки? Или они уже будут внутри того состава, который вы заявили?

- У нас есть, конечно, план на игру с «Зенитом». Мы с «Торпедо», на мой взгляд, провели качественный матч. Нам не удалось победы добиться, но к ребятам не было претензий, поэтому состав тот же.

- Четыре человека находятся под угрозой дисквалификации, это основные игроки. Не было ли мысли приберечь их перед игрой с «Химками»?

- Нет, не было мысли, мы об этом даже не думали. Я уже говорил, что мы не делим матчи, для нас сегодня очень важный матч, и ребята готовы играть.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Октября
11 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
02 Октября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем