«Урал» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 7 октября 2022

В пятницу вечером программу двенадцатого тура Российской премьер-лиги будут открывать «Урал» и «Химки».

«Урал»

На прошлых выходных «Урал» порадовал своих болельщиков гостевой победой над «Локомотивом» со счётом 4:2. Команда Виктора Ганчаренко по-прежнему располагается в зоне вылета, но оптимизма в последнее время в Екатеринбурге стало определённо больше. В пятницу «шмели» рассчитывают обыграть дома «Химки».

«Химки»

«Химки» не побеждали ни в одном из турниров уже два месяца – последняя виктория датирована 7 августа, когда с командой работал ещё Сергей Юран. Прервать затянувшуюся серию неудач «Химки» рассчитывают в пятницу вечером, когда они сыграют в гостях у «Урала» в Екатеринбурге.

Статистика

- В 3 последних матчах между «Уралом» и «Химками» было забито всего 2 гола (победы подмосковной команды 1:0, 1:0; ничья 0:0).

- «Урал» проиграл 5 из 6 последних домашних матчей РПЛ (одна победа).

- «Химки» не побежали с 7 августа. С тех пор в 10 матчах команда один раз сыграла вничью и 9 раз проиграла.

Прогноз

Наша ставка на матч между «Уралом» и «Химками» - «Тотал больше 2» с коэффициентом 1.45.


Прогноз: Тотал больше 2
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,