​«Локомотив» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 1 октября 2022

Субботнюю программу одиннадцатого тура Российской премьер-лиги закроют «Локомотив» и «Урал».

«Локомотив»

На неделе «Локомотив» разнёс «Химки» (5:0) в матче Фонбет Кубка России. Этот результат должен придать уверенности команде Йозефа Циннбауэра, которая плохо провела стартовый отрезок сезона. В субботу «железнодорожники» примут «Урал» и постараются снова порадовать своих болельщиков.

«Урал»

«Урал» занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата России. «Шмели» в десяти прошедших турах смогли набрать только четыре зачётных балла. В субботу команда Виктора Ганчаренко рассчитывают навязать борьбу и зацепиться за очки в гостях у «Локомотива».

Статистика

- «Локомотив» проиграл 3 последних матча РПЛ – 1:2, 0:2, 0:1.

- «Локомотив» забивал и пропускал в каждом из 6 последних домашних матчей РПЛ – 3:3, 1:1, 2:2, 1:1, 5:1, 1:2.

- В 5 последних очных матчах между «Локомотивом» и «Уралом» было забито всего 5 голов (победы «железнодорожников» 1:0, 1:0, победа «шмелей» 1:0, ничьи 0:0, 1:1).

Прогноз

Как нам кажется, команда Йозефа Циннбауэра в субботу вечером порадует своих фанатов набором трёх очков. Ставим на победу «Локомотива» с коэффициентом 1.80.


Прогноз: победа Локомотива
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,